Structure SASP

Président : Olivier Cloarec

Vice-présidents : Hervé Bourriaud, François Coville, Christophe David, David Junca, Hervé Rio, Olivier Rome

Directeur Général : Martin Michel – mmichel@rcvannes.bzh

Responsable administratif et coordination sportive : Clément Payen – cpayen@rcvannes.bzh

Responsable pôles comptabilité et finances : Laetitia Thim – compta@rcvannes.bzh

Assistante comptable : Charlène Bauché – cbauche@rcvannes.bzh

Responsable commercial : Vincent Bertévas – vbertevas@rcvannes.bzh

Commerciale : Béatrice Walter – bwalter@rcvannes.bzh

Responsable communication, marketing et relations médias : Valentin Flot – vflot@rcvannes.bzh

Chargé de merchandising et référent équipementier : Maxime Chagnot – boutique@rcvannes.bzh

Support merchandising : Arnaud Salliou – asalliou@rcvannes.bzh

Commercial et responsable billetterie : Kévin Le Cadre – klecadre@rcvannes.bzh

Stadium manager et référent billetterie : Romain Guillou – billetterie@rcvannes.bzh

Chargé de mission RH : Cécile Durand-Célard – cdurand@rcvannes.bzh

Secrétaire medicale : Laurence Rovello – medical@rcvannes.bzh